ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ

Отделения УФК по Костромской области

Наименование отделения Почтовый адрес Ф.И.О. руководителя Рабочий телефон
1. Отделение по г. Костроме 156013, г.Кострома, пр-кт Мира, д.129 Аршинова Людмила Ильинична (8-0942) 51-38-11
2. Отделение по г. Бую и Буйскому району 157008, г.Буй, ул.Республиканская, д.6 Михайлова Галина Николаевна (8-09435) 4-39-52
3. Отделение по г. Волгореченску 156901, г.Волгореченск, ул.50 лет Ленинского комсомола, д.18/2, кв.2 Волкова Марина Анатольевна (8-09453) 3-48-04
4. Отделение по г. Галичу и Галичскому району 157202, г.Галич, ул.Лермонтова, д.15 Смирнова Людмила Федоровна (8-09437) 4-17-79
5. Отделение по г. Мантурову и Мантуровскому району 157300, г.Мантурово, ул.Костромская, д.1 Стрекалов Василий Петрович (8-09446) 3-02-71
6. Отделение по г. Нерехте и Нерехтскому району 157800, г.Нерехта, ул.Дружбы, д.19 Калинина Нина Алексеевна (8-09431) 7-63-22
7. Отделение по г. Нее и Нейскому району 157330, г.Нея, ул.Матросова, д.7 Ветрова Нина Александровна (8-09444) 2-12-80
8. Отделение по г. Шарье и Шарьинскому району 157505, г.Шарья, ул.50 лет Советской власти, д.4а Чистякова Людмила Васильевна (8-09449) 2-15-20
9. Отделение по Антроповскому району 157260, п.Антропово, ул.Октябрьская, д.10 Козик Людмила Алексеевна (8-09430) 4-11-79
10. Отделение по Вохомскому району 157760, с.Вохма, ул.Маяковского, д.18 Скрябина Нина Харитоновна (8-09450) 2-23-57
11. Отделение по Кадыйскому району 157980, п.Кадый, ул.Полянская, д.55 Горчагова Римма Анатольевна (8-09442) 2-34-67
12. Отделение по Кологривскому району 157440, г.Кологрив, ул.Кирова, д.5 Кудельникова Галина Венедиктовна (8-09443) 4-12-66
13. Отделение по Костромскому району 156025, г.Кострома, ул.Полянская, д.39/9 Чебанько Лидия Павловна (8-0942) 51-33-21
14. Отделение по Красносельскому району 157940, п.Красное-на-Волге, ул.Садовая, д.1 Юрчак Елена Витальевна (8-09432) 2-24-41
15. Отделение по Макарьевскому району 157460, г.Макарьев, пл.Революции, д.51 Степанушкова Елена Николаевна (8-09445) 5-54-25
16. Отделение по Межевскому району 157420, с.Георгиевское, ул.Советская, д.12 Морозова Галина Николаевна (8-09447) 5-28-33
17. Отделение по Островскому району 157900, п.Островское, ул. Нижняя Советская, д.43 Кочнев Николай Александрович (8-09438) 2-76-25
18. Отделение по Октябрьскому району 157780, с.Боговарово, ул.Промышленная, д.1 Четверикова Ольга Васильевна (8-09451) 2-19-44
19. Отделение по Павинскому району 157650, с.Павино, ул.Томилова, д.1 Одегова Вера Дмитриевна (8-09439) 2-13-65
20. Отделение по Парфеньевскому району 157270, с.Парфеньево, ул.Ленина, д.49 Бородина Ирина Борисовна (8-09440) 5-19-76
21. Отделение по Поназыревскому району 157580, п.Поназырево, пл.50 лет ВЛКСМ, д.2а Новожилов Владимир Гаврилович (8-09448) 2-12-08
22. Отделение по Пыщугскому району 157630, с.Пыщуг, ул.Фокина, д.9 Мишенева Нина Ильинична (8-09452) 2-72-27
23. Отделение по Солигаличскому району 157170, г.Солигалич, пр-кт Свободы, д.2 Крылова Валентина Павловна (8-09436) 5-17-90
24. Отделение по Судиславскому району 157860, г.Судиславль, ул.Луначарского, д.49 Карамышева Алевтина Вениаминовна (8-09433) 9-73-71
25. Отделение по Сусанинскому району 157080, с.Сусанино, ул.Карла Маркса, д.54а Сизова Татьяна Алексеевна (8-09434) 9-11-07
26. Отделение по Чухломскому району 157130, г.Чухлома, ул.Октября, д.18 Младенова Ольга Дмитриевна (8-09441) 2-23-96

Copyright © 2005 Управление федерального казначейства по Костромской области

Реклама